
भाजपा उपाध्यक्ष राजेन्द्र सिंह सिंह ने उत्तरप्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से की मुलाकात।
बिहार के संदर्भ में प्रवासी बिहारी को योगदान कैसे बढ़े इस पर विस्तार से की चर्चा।
रोहतास दावथ संवाददाता चारोधाम मिश्रा की रिपोर्ट
दिनारा/दावथ( रोहतास) सोमवार को भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश के उपाध्यक्ष और दिनारा विधानसभा के पूर्व प्रत्याशी राजेंद्र सिंह के नेतृत्व में एक टीम उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी से मुलाकात कर बिहार के विकास के संदर्भ में प्रवासी बिहारीयो का योगदान कैसे बढ़े इस पर विस्तार से चर्चा हुई तथा प्रवासी बिहारी एवं युवाओं के शिक्षा एवं रोजगार में प्राथमिकता देने की भी बात की गई।
बिहार के उत्तरप्रदेश से जुड़े हुए जिले जिसमें कैमूर रोहतास बक्सर भोजपुर छपरा सिवान गोपालगंज मोतिहारी बेतिया जैसे जिलों के विद्यार्थी एवं मरीजों को शिक्षा एवं स्वास्थ्य में प्राथमिकता दी जाए।
सासाराम आने के लिए आग्रह किया गया। मुलाकात करने वालों में युवा मोर्चा का पूर्व जिला अध्यक्ष सुमित सिंह बिट्टू, संजय सिंह भोला सिंह जी,बृजेश सिंह जी रहे।