[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

झाझा में धान की रोपनी के दौरान आकाशीय बिजली का कहर, महिला की मौत; दो घायलजमुई के सिमुलतला आवासीय विद्यालय ने धूमधाम से मनाया अपना 17वां स्थापना दिवससावन की दूसरी सोमवारी पर शिवालयों में उमड़ी श्रद्धालुओं की भीड़, हर-हर महादेव से गूंजे मंदिर, शिवज़ी को बेलपत्र अर्पण करने से तीन जन्मो के पापों का संघार होता है: चारों धाम मिश्रा‘ऑपरेशन विधि पालक’ के तहत स्कूली बच्चों को किया जागरूक, साइबर अपराध से बचाव की दी जानकारीसामाजिक सुरक्षा पेंशन योजना के लाभार्थियों के खाते में डीबीटी के माध्यम से पहुंची ₹1100 की राशिराज्य ताइक्वांडो चैंपियनशिप में झाझा के खिलाड़ियों का दबदबा, जीते 7 पदकजिला विधिज्ञ संघ, जमुई में पहली बार मनाई गई वी.वी. गिरि की 132वीं जयंतीकुंडवा चैनपुर में शराब के खिलाफ कार्रवाई, 207 लीटर नेपाली शराब जब्त; एक गिरफ्तारभारत-नेपाल सीमा पर SSB की कार्रवाई, 225 किलो यूरिया जब्त; 12 वर्षीय नेपाली बालक अभिरक्षा मेंबिक्रमगंज में सावन महोत्सव सह भोज का आयोजन, रालोमो प्रदेश अध्यक्ष आलोक सिंह हुए शामिल.
बिहारराज्यरोहतास

बीस सूत्री की पहली बैठक में आयोजित, कई पदाधिकारी रहे गायब

बीस सूत्री की पहली बैठक में आयोजित, कई पदाधिकारी रहे गायब

रोहतास दावथ संवाददाता चारोधाम मिश्रा की रिपोर्ट 

दावथ( रोहतास) प्रखंड स्थित मनरेगा सभागार भवन में प्रथम बीस सूत्री क्रियान्वयन समिति की बैठक हुई। इसकी अध्यक्षता बीस सूत्री क्रियान्वयन समिति के अध्यक्ष अशोक चौधरी ने की।

बीस सुत्री क्रियान्वयन समिति के उपाध्यक्ष कमलेश चंद्रवंशी ने सर्वप्रथम बाल विकास परियोजना में व्याप्त भ्रष्टाचार का मामला उठाया। वही कई सदस्यों ने प्रखंड की कई समस्याओं से पदाधिकारियों को अवगत कराया।

बैठक में प्रखंड आपूर्ति अधिकारी, सीडीपीओ, मनरेगा पीओ, प्रखंड सांख्यिकी पदाधिकारी, प्रखंड कल्याण पदाधिकारी, कार्यपालक पदाधिकारी कोआथ अनुपस्थित रहे।

वही प्रखंड विकास अधिकारी कुमार अश्विनी ने बताया कि अनुपस्थित लोगों की सूची जिला को भेज दिया गया है।मौके पर सदस्य राजेश कुशवाहा,पप्पू खान ,अयोध्या पासवान, मनोज सिंह श्रीधर पांडे सहित कई लोग उपस्थित थे।

Check Also
Close