[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

RPF POST के तेज तर्रार सब इंस्पेक्टर मुकेश कुमार एवं टीम को मिली बड़ी सफलता, हजारों रुपए मूल्य की विदेशी शराब बरामदशिव प्राण प्रतिष्ठा को लेकर ग्रामीणों में उत्साह, 12 मई को निकलेगी भव्य कलश यात्रा सह शोभायात्राट्रक की ठोकर से बुजुर्ग महिला की मौत, थानाध्यक्ष का मानवीय चेहरा आया सामनेअरवल डीएम अमृषा बैंस ने की सदर अस्पताल का औपचक निरीक्षण24 घंटे के भीतर आपदा राहत: 4 मृतकों के परिजनों को मिली सहायता राशिचंदौली के चर्चित डांसिंग सुपरकॉप नितेश सिंह यादव अब विवादों में आ गए हैअनियंत्रित कंटेनर ने बस और पिकअप में मारी टक्कर पांच लोगों की हुई मौतNEET UG परीक्षा 2026 मोतिहारी में शांतिपूर्ण एवं कदाचार मुक्त वातावरण में हुई संपन्ननिशांत कुमार की यात्रा आज होगी शुरू, दोपहर 3 बजे पहुंचेंगे पूर्वी चंपारणचंदौली में प्रेम-प्रसंग का खौफनाक अंजाम, प्रेमिका की शादी तय होने से नाराज युवक ने प्रेमिका के सामने तानी गोली पिस्टल,
देशप्रौद्योगिकीबिहारराज्यशेखपुरा

शेखपुरा में शनिवार को कटारी फीडर 3 घंटे बिजली रहेगी गुल 

रिपोर्ट रंजन कुमार ब्यूरो चीफ शेखपुरा 

शेखपुरा जिला में शनिवार को 3 घंटे बिजली गुल रहेगी.इस दौरान लोगों को चिलचिलाती गर्मी में परेशानी उठानी पड़ सकती है।

ग्रिड सब स्टेशन के सहायक कार्यपालक अभियंता अमित कुमार ने बताया कि मेंटेनेंस को लेकर 132/33kV ग्रिड सब स्टेशन शेखपुरा में रखरखाव एवं पुराने स्विच को बदलने का काम होना निर्धारित है।

33kV कटारी फीडर 8: बजे से 11 बजे तक 33kV बन्द रहेगी एवं आवश्यक कार्य पहले निबटा लेने की सलाह दी गई है मेंटेनेंस का कार्य खत्म होने के उपरांत पूर्व की तरह फीडरों की बिजली सप्लाई कर दी जाएगी।

Check Also
Close