[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

रेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडरडीएम सीतामढ़ी ने पंचायती राज विभाग की योजनाओं की समीक्षा, सोलर स्ट्रीट लाइट योजना पर जताई नाराजगीजनसमस्याओं के तत्वरित समाधान को लेकर जनता दरबार कार्यक्रम नए स्वरूप में आयोजितनरकटियागंज से पाटलिपुत्र के लिए प्रतिदिन 4 ट्रेनें जाती है और आती 3 है…..मैट्रिक, इंटर परीक्षार्थियों की सुविधा के लिए रेलवे का बड़ा फैसला, दो जोड़ी मेमू ट्रेन का विभिन्न हॉल्ट पर एक मिनट का दिया गया ठहराव।बटिया पुलिस की बड़ी कामयाबी, वाहन चेकिंग के दौरान पिक अप वाहन जप्त, 486 लीटर विदेशी शराब बरामद, चालक गिरफ्तारबरन कन्या उत्थान न्यास समिति द्वारा गया में कार्यक्रम आयोजित कर छह बेटियों को दी गई आर्थिक सहयोग, बतौर मुख्य अतिथि ओंकारनाथ बरनवाल हुए शामिलविभिन्न मांगों को लेकर तीन दिनो से लगातार चकाई में अनसन पर बैठे अनसन कारियों को पुर्व विधान पार्षद संजय प्रसाद ने तुड़वाया अनसनएसपी स्वर्ण प्रभात ने दो दारोगा को किया सस्पेंड- कार्य में लापरवाही बरतने का आरोप
देशपटनाप्रौद्योगिकीबिहारराज्य

रेलवे अधिकारी के पुत्र आरूष ने बारहवीं के परीक्षा में 94.8% अंक लाकर किया शानदार प्रदर्शन

बिहार राज्य संवाददाता बीरेंद्र कुमार की रिपोर्ट 

रेलवे अधिकारी के पुत्र आरूष ने बारहवीं के परीक्षा में 94.8% अंक लाकर शानदार प्रदर्शन किया है, वहीं आरूष जेईई मेन-2024 में 99.98 पर्सेंटाईल लाकर, ऑल इंडिया रैंक-345 हासिल किया है।

इनके पिता श्री आशीष कुमार आर्य,भारतीय रेल सेवा 2001 बैच के अधिकारी है,वर्तमान में प्रतिनियुक्ति पर इरकाॅन पटना में मुख्य महाप्रबंधक के पद पर कार्यरत हैं।

आरूष की छोटी बहन अद्विता आर्य संत माईकल स्कूल की दसवीं की छात्रा है, अपने भैया की सफलता से प्रेरित होकर नीट की तैयारी करना चाहती है।

Check Also
Close