Wednesday 07/ 05/ 2025 

Dainik Live News24
ट्रैक्टर एवं कार के बीच टक्कर में ट्रैक्टर मालिक की धटना स्थल पर ही हुई मौत सार्वजनिक सूचना ( बिहार राज्य में 5 जगह बजेगा सायरन) – 7 मई को राष्ट्रीय नागरिक सुरक्षा मॉक ड्रिल.बिहार के कटिहार में भीषण हादसा, बारातियों से भरी स्कॉर्पियो की ट्रैक्टर से जोरदार टक्कर, 8 लोगों की मौके पर मौतबीस सूत्री अध्यक्ष और उपाध्यक्ष ने सुनी लोगों की समस्यागर्मी के मौसम में बेजुबानों को पानी पिला प्रेरणास्त्रोत बने शेख नसीमचंदौली जिला चकिया ब्लाक क्षेत्र के मैनपुर ग्राम प्रधान ज्ञान प्रकाश गुप्ता ने बदल दी गांव की तस्वीरसिक्कों से तौले गये पूर्व मंत्री, लोगों ने किया जमकर स्वागतश्री जानकी जन्मोत्सव के अवसर पर हुआ रामलीला का मंचलएंबुलेंस से ले जा रहे थे गांजा, SP स्वर्ण प्रभात ने धर दबोचासीमावर्ती क्षेत्रों में रात में चला सघन वाहन जांच अभियान 
टॉप न्यूज़देशयोजनाएं

कुशवाहा भवन के सभागार सासाराम में हुआ जदयू की बैठक

रोहतास से मंटू कुमार की रिपोर्ट

आज 10 जनवरी को सासाराम के पुरानी जी.टी. रोड स्थित कुशवाहा भवन के सभागार में रोहतास जिला जनता दल यूनाइटेड की एक बैठक संपन्न हुई। बैठक में जनता दल यूनाइटेड रोहतास के सभी नेताओं कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों ने भाग लिया । बैठक की अध्यक्षता रोहतास जिला जनता दल यूनाइटेड के जिलाध्यक्ष श्री अजय सिंह कुशवाहा ने की । इस बैठक का उद्देश्य अगामी 24 जनवरी को पटना के वेटरनरी हॉस्पिटल के मैदान में आयोजित हो रहे कर्पूरी जयंती में रोहतास जिला से कार्यकर्ताओं की बड़ी सहभागिता सुनिश्चित करना और जयंती कार्यक्रम को सफल बनाना है ।

बैठक में उपस्थित पार्टी के कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए जिलाध्यक्ष श्री अजय सिंह कुशवाहा ने कहा कि माननीय मुख्यमंत्री श्री नीतीश कुमार हमारे सर्वमान्य नेता और राष्ट्रीय अध्यक्ष हैं उन के निर्देश पर पार्टी द्वारा आगामी 24 जनवरी को जन नायक कपूरी ठाकुर की जयंती मनाने का निश्चय किया गया है । यह जयंती पटना के वेटनरी हॉस्पिटल के मैदान में आयोजित हो रही है इसे सफल बनाना हम सब की जिम्मेवारी है। लोकनायक कर्पूरी ठाकुर की जयंती समाज में जन चेतना लाएगी और माननीय मुख्यमंत्री श्री नीतीश कुमार के विचारों को जन जन।

Check Also
Close