
सोनो जमुई संवाददाता चंद्रदेव बरनवाल की रिपोर्ट
सोनो प्रखंड के सरधोडीह गांव निवासी सह चकाई विधानसभा क्षेत्र के पुर्व विधायक प्रत्याशी संजय कुमार मंडल की अध्यक्षता में एक आवश्यक बैठक शनिवार को संपन्न हुई ।
इस बैठक में बड़ी संख्या में एनडीए गठबंधन के कार्यकर्ता और नेता मौजूद हुए । बैठक में सर्वसम्मति से एनडीए गठबंधन के प्रत्याशी अरुण भारती को रिकॉर्ड मतों से जिताने के लिए रणनीति तैयार की गई ।
मौके पर उपस्थित कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए लोजपा रामविलास के प्रदेश महासचिव सह चकाई विधानसभा क्षेत्र के पुर्व विधायक प्रत्याशी संजय कुमार मंडल ने कहा कि माननीय प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी के द्वारा किए गए कार्यों को जन जन तक पहुंचाने का कार्य करें । उन्होंने हरेक घरों तक डोर टू डोर जाने का आह्वान करते हुए लोगों को अपने पक्ष में वोट डालने का अपील करने को कहा ।
कहा कि एन० डी० ए० गठबंधन के प्रत्याशी अरुण भारती लोजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष सह जमुई सांसद चिराग पासवान के बहनोई हैं तथा उन्हें छेत्र में होने वाले कार्यों की काफी तजुरबा है , जिस कारण इस बार के चुनाव में अरुण भारती को भारी मतों से जिताकर भेजना है ।
बैठक में संजय कुमार मंडल के साथ भाजपा नेता मनोज पौद्दार , लोजपा नेता भुनेश्वर पासवान के अलावा नरेश बर्मा , जयनंदन सिन्हा , प्रखंड अध्यक्ष राजीव पासवान , प्रखंड प्रधान महासचिव विनय बर्मा , प्रखंड सचिव मोहन पासवान , रंजन पासवान , जौसफ मरांडी , पिंटु दास , सागर पासवान , कमलेश सिंह , प्रेम जी तथा कर्मचंद पासवान आदि मौजूद थे ।