Friday 07/ 11/ 2025 

Dainik Live News24
सूर्यपुरा में हृदया हेरिटेज स्कूल के बच्चो ने निकाला मतदाता जागरूकता रैली। सीडीपीओ प्रतीक्षा दुबे ने हरी झंडी दिखाकर किया रवानाबिहार विधानसभा चुनाव के पहले चरण में इन 121 सीटों के लिए हो रहा है वोटिंगबजरंग वाहिनी जिला प्रमुख बने नितेश सिंह यादवचंदौली में बिना रजिस्ट्रेशन के कोचिंग सेंटर चलाने पर लगेगा जुर्माना, संचालकों के लिए जारी हुई गाइडलाइनDDU रेलवे स्टेशन पर RPF-GRP की चेकिंग, एक बार फिर से 16 लाख रुपये कैश बरामदयह चुनाव अमीर बनाम गरीब का है, आज लखनऊ वाले तीन बंदर को याद कर रहे हैं: अखिलेश यादवएनडीए का मतलब बिहार से जंगलराज का खात्मा: अमित शाहआदित्य नारायण इंटर कॉलेज में पकड़ा गया अभिषेक यादव, सेमेस्टर परीक्षा में नकल करने वाले गिरोह का पर्दाफाशनिर्दलीय प्रत्याशी संजय प्रसाद को आशीर्वाद यात्रा में जन सैलाबों ने किया फुलों की बारिशमतदाता जागरूकता अभियान के तहत बैरगनिया में साइकिल रैली का किया गया आयोजन
उत्‍तर प्रदेशटॉप न्यूज़देशभाषाराज्य

करंट लगने से महिला सहित दो झुलसे, अस्पताल में कराए गए भर्ती

नौगढ़ क्षेत्र में चकरघट्टा थाना के पड़रिया गांव में रविवार की रात 9 बजे करेंट लगने से एक ही परिवार के दो सदस्य झुलस गये। परिजन आनन फानन में अस्पताल पहुंचाये। जहां उपचार चल रहा है।

चंदौली जिले के नौगढ़ क्षेत्र में चकरघट्टा थाना के पड़रिया गांव में रविवार की रात 9 बजे करेंट लगने से एक ही परिवार के दो सदस्य झुलस गये। परिजन आनन फानन में अस्पताल पहुंचाये। जहां उपचार चल रहा है।

आपको बता दें कि चकरघट्टा थाना क्षेत्र के धनकुवारी गांव स्थित टांसफार्मर में शार्ट सर्किट से रविवार की रात 9 बजे आग लग गई। इस दौरान केबिल धू धू कर जलने लगा। वहीं केबिल जलता हुआ समीप के मकान पर पहुंच गया। 

बताते चलें कि इस दौरान खाना खा रहा 25 वर्षीय पन्नू गंभीर रूप से झुलस गया। वहीं बिजली करेंट के संपर्क में मायका आई बहन छुड़ाने का प्रयास की। लेकिन 30 दल वर्षीय निशा भी झुलस गई।

आसपास के ग्रामीण पन्नू व निशा को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र नौगढ़ पहुंचाया। जहां पर प्राथमिक उपचार कर डा. अजीत कुमार ने हालत गंभीर देख जिला चिकित्सालय चन्दौली के लिए रेफर कर दिया।

चंदौली ब्यूरो चीफ – नितेश सिंह यादव की रिपोर्ट

Check Also
Close