[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

स्व पंडित रामरूप तिवारी के जन्मउत्सव पर महिला फुटबॉल मैच का किया गया आयोजनरामगढ़–कैमूर दही-चूड़ा समागम बना सामाजिक बदलाव की मिसालनगर परिषद् नोखा में खुले में शौच पर सख्ती, स्वच्छता को लेकर जीरो टॉलरेंस नीति लागूझारखंड के गोड्डा में सासाराम के जुडिसियल मजिस्ट्रेट संतोष कुमार साहू की पत्नी को बदमाशों ने मारी गोली20 लिटर विदेशी शराब से भरा टोटो वाहन की जप्ति के साथ दो तस्करों को बटिया पुलिस ने किया गिरफ्तार पूर्वी चंपारण में अंतर्राज्यीय साइबर ठगी गिरोह का हुआ भंडाफोड़, 4 गिरफ्तार21 जनवरी तक चलेगा फार्मर रजिस्ट्रेशन महाअभियान, दावथ अंचलाधिकारी सौरभ कुमार ने दी जानकारीस्थानीय विधायक आलोक सिंह के कर कमलो द्वारा जमसोना पैक्स राइस मिल का हुआ उद्घाटन17 से 21 जनवरी तक चलेगा फार्मर रजिस्ट्रेशन महा अभियानसांसद अरुण भारती जमुई की अध्यक्षता में जिला स्तरीय समन्वय एवं अनुश्रवण समिति (दिशा) की बैठक संपन्न
बिहारराज्यरोहतास

एनडीए प्रत्याशी उपेंद्र कुशवाहा के पक्ष में जदयू राज्यसभा सांसद रामनाथ ठाकुर ने किया जनसंपर्क

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा (रोहतास) मंगलवार को जदयू राज्य सभा के सांसद रामनाथ ठाकुर ने नोखा प्रखंड के कई गांवों में जनसंपर्क कर एनडीए उम्मीदवार उपेंद्र कुशवाहा के पक्ष में मतदान करने के लिए आग्रह किया।

उन्होंने ग्रामीणों को संबोधित करते हुए कहा मोदी जी की चार ही जाती है गरीब युवा, महिला,किसान, यही चार जाती है।

मोदी जी ने देश के विकाश में एक दिन भी बिना छूटी लिए बिना थके लगातार भारत के विकास करने में लगे हैं नरेंद्र मोदी जी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाकर उनके हाथ को मजबूत करना होगा।

इस मौके पर रमेश चौहान, गांधी चौधरी, सुरेन्द्र चंद्रवंशी देवानंद राम बिहारी चौधरी सहित
सैकड़ों लोग शामिल थे।

Check Also
Close