[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

कुण्डवा चैनपुर SSB के सब इंस्पेक्टर जितेंद्र कुमार के नेतृत्व में हुआ “बॉर्डर यूनिटी रन” का आयोजनGM छत्रसाल सिंह ने बख्तियारपुर, राजगीर, तिलैया, कोडरम, धनबाद, रेलखंडों का किया विंडो निरीक्षण।आपूर्ति पदाधिकारी का स्थानांतरण होने पर की गई विदाई सह सम्मान समारोहचालक सिपाही परीक्षा में फर्जी मजिस्ट्रेट बनकर सेंटर में घुसे सॉल्वर गैंग, एक परीक्षार्थी समेत चार गिरफ्तारदानापुर मंडल में नवंबर माह के टिकट जाँच अभियान में TTE, DY CIT, CIT ने रचा इतिहास, 43 करोड़ से भी ज्यादा का राजस्व रेल को दिया।जमुई चैंबर्स ऑफ कॉमर्स के नव निर्वाचित पदाधिकारियों, सदस्यों के शपथ ग्रहण समारोह में…..रेल भवन के लिए रेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव से डीएम अभिलाषा शर्मा के द्वारा भेजा अनुरोध पत्र बुनियादी साक्षरता परीक्षा हर्षोल्लास से हुई संपन्नचंदौली मुख्यालय में दिनदहाड़े स्नैचिंग की वारदात, राहगीर के गले से सोने का लॉकेट छीनकर भाग रहे चोर को भीड़ ने दबोचाशिक्षक मणिनाथ पाठक सिर्फ शिक्षक नहीं थे बल्कि वे समाज के एक कुशल नैतिक मार्गदर्शक भी थे: शिक्षकगण
Viral Videoउत्‍तर प्रदेशटॉप न्यूज़देशभाषाराज्य

स्वर्गीय शशिकांत सिंह यादव U.P.P (दीवान) के पुण्यतिथि पर गरीबों को बांटे गए कंबल

चकिया – चकिया तहसील क्षेत्र के गांव कौडिहार स्वर्गीय शशिकांत सिंह U.P.P. (दीवान) के पुण्यतिथि के अवसर पर परिवारों द्वारा गरीबों को कंबल बांटा गया , खासकर उत्तर प्रदेश में। यह एक सामाजिक कार्य है जिसमें दिवंगत प्रियजन की याद में जरूरतमंदों को सर्दी से बचाने के लिए कंबल वितरित किए जाते हैं। आज के इन आयोजन में इस अवसर पर स्थानीय पत्रकार दीप नारायण सिंह यादव (प्रदेश मीडिया प्रभारी) और गणमान्य व्यक्ति भी शामिल रहे , जो इस नेक पहल की सराहना करते हैं।

जन सच के प्रदेश मीडिया प्रभारी दीप नारायण सिंह यादव की ओर से समाजसेवी व स्वर्गीय शशिकांत सिंह यादव U.P.P की पुण्य स्मृति पर शुक्रवार आज दिनांक 28/11/2025 को उनके पैतृक आवास एवं घर पर गरीबों को कंबल वितरित किया गया। कार्यक्रम का शुभारंभ मुख्य अतिथि किसान मजदूर एवं प्रधान गढ़ और अन्य ने उनके चित्र पर माल्यार्पण कर किया। दीप नारायण सिंह यादव पत्रकार ने कहा कि स्वर्गीय शशिकांत सिंह यादव जी ने आजीवन गरीबों की मदद करते रहे। उनका मानना था कि असहायों की मदद भी ईश उपासना है। उन्हीं की प्रेरणा से ही आज भी उनका परिवार गरीबों की यथा संभव मदद में लगा रहता है।
Check Also
Close