[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

मारवाड़ी युवा मंच के अध्यक्ष आयुष बंका के नेतृत्व में झाझा इकाई ने सुदूर देहातों में गरीबों के बीच किया कम्बल का वितरणकुण्डवा चैनपुर SSB के सब इंस्पेक्टर जितेंद्र कुमार के नेतृत्व में हुआ “बॉर्डर यूनिटी रन” का आयोजनGM छत्रसाल सिंह ने बख्तियारपुर, राजगीर, तिलैया, कोडरम, धनबाद, रेलखंडों का किया विंडो निरीक्षण।आपूर्ति पदाधिकारी का स्थानांतरण होने पर की गई विदाई सह सम्मान समारोहचालक सिपाही परीक्षा में फर्जी मजिस्ट्रेट बनकर सेंटर में घुसे सॉल्वर गैंग, एक परीक्षार्थी समेत चार गिरफ्तारदानापुर मंडल में नवंबर माह के टिकट जाँच अभियान में TTE, DY CIT, CIT ने रचा इतिहास, 43 करोड़ से भी ज्यादा का राजस्व रेल को दिया।जमुई चैंबर्स ऑफ कॉमर्स के नव निर्वाचित पदाधिकारियों, सदस्यों के शपथ ग्रहण समारोह में…..रेल भवन के लिए रेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव से डीएम अभिलाषा शर्मा के द्वारा भेजा अनुरोध पत्र बुनियादी साक्षरता परीक्षा हर्षोल्लास से हुई संपन्नचंदौली मुख्यालय में दिनदहाड़े स्नैचिंग की वारदात, राहगीर के गले से सोने का लॉकेट छीनकर भाग रहे चोर को भीड़ ने दबोचा
देशपटनापुरस्कारबिहारमनोरंजनराज्य

इंटरनेशनल ब्राइडल शो का ग्रैंड फिनाले हुआ संपन्न, शो की विनर पढ़िए खबर में…

बिहार राज्य संवाददाता बिरेंद्र कुमार की रिपोर्ट 

पटना, राजधानी पटना के यूनिक गार्डन में इंटरनेशनल ब्राइडल शो का ग्रैंड फिनाले धूमधाम के साथ संपन्न हो गया। रोजी यादव शो की विजेता बनीं जबकि फर्स्ट रनर अप, प्रियंका सिन्हा सेकेंड रनर अप,थर्ड रनर अप अक्षिता कुमारी, ऑल टैलेंटेड सुषमा गुप्ता बनी। वहीं मेकअप आर्टिस्ट की विनर, श्रेया और फर्स्ट रनर अप पूजा मंडल बनीं।
इंटरनेशनल ब्राइडल शो के ग्रैंड फिनाले में बतौर मुख्य अतिथि एमएलसी अनामिका सिंह, मेयर सीता साहू, उप मेयर रेशमी चंद्रवंशी उपस्थित थी। कार्यक्रम की शुरूआत दीप प्रज्जवलित कर की गयी।

इसके बाद सभी अतिथियों को फैशन इवेंट के डायरेक्टर दीपू राज ने फूल-बुके, शॉल और मोमेंटो देकर सम्मानित किया। फिनाले में पूरे बिहार से आयी प्रतिभागियों ने बढ़चढ़कर हिस्सा लिया और रैंप पर जलवा बिखेरा। सभी प्रतिभागियों ने मल्टी कलर्स के लहंगों में रैंप पर कर एक से एक बेहतरीन प्रस्तुति दी।

आर्यन बाबू, रौनक रतन बाबू, मोनु राज ने प्रस्तुति देकर लोगों का दिल जीता। जूरी मेंबर में सागर कश्यप, डॉक्टर हिना रानी, दीपिका राजपूत, श्रेया सुरभि, शशि शर्मा । मौके पर शो की विजेताओं को मोमेंटो, सैसे और आर्कषक उपहार देकर सम्मानित किया गया। इसके साथ ही सभी मेकअप आर्टिस्ट को भी सर्टिफिकेट देकर सम्मानित किया गया।
इस अवसर पर फैशन इवेंट के डायरेक्टर दीपू राज ने बताया कि इंटरनेशनल ब्राइडल शो के आयोजन का उद्देश्य संपूर्ण भारत के परिधान,संस्कृति एवं सभ्यता को एक मंच पर लाना है।

मौके पर इंटरनेशनल ब्राइडल शो के मैनेजमेंट हेड केसरी टाइगर,स्पॉन्सर , अपना संसार के ऑनर राजू यादव, पैनकार्डिया हॉस्पिटल के राजू राज, वाईआरडीपीएलके डायरेक्टर अर्जुन जी ,बिहार बेस्ट ( शांतिलाल )फूड पार्टनर (ऑनर अर्जुन ) ज्वेलरी पार्टनर दुर्गा चूड़ी , होटल होटल रिलैक्स जॉन के ऑनर रीपू राज,होटल मगध के ऑनर अमित जी, गणमान्य लोग मौजूद थे। कार्यक्रम का संचालन विष्णु प्रकाश और आकाश अजनबी, अमर राज सक्सेना, पिंटू राज, गणेश, ने किया।

फोटोग्राफी पार्टनर रॉयल फोटोशूट राहुल रॉय, मैक स्टूडियो संतोष, और हमारे मुजफ्फरपुर के रंजन कुमार जी की मुख्य भूमिका रही।फैशन इवेंट के टीम मेंबर, रिचा मिश्रा, श्वेता सिंह, डॉली गुप्ता, मुस्कान, शिवजी वेडिंग इवेंट विकास गुप्ता, वरुण सिंह, रणधीर सिंह, आकाश रंजन, अजनबी आकाश, रोशन सिंह, सत्या भाई, कृष्णा जी, अमरेंद्र जी शामिल थे।

Check Also
Close